您当前的位置:首页 > 博客教程

免费壁纸软件oppo手机

时间:2025-06-28 14:12 阅读数:6504人阅读

*** 次数:1999998 已用完,请联系开发者***

OPPO手机相册动态壁纸怎么设置打开OPPO手机,进入到图集页面,点击“动图”。2、进入到动图页面,选择要设置动态壁纸的内容。3、进入到壁纸页面,点击“更多”。4、进入到下拉页面,点击“设为壁纸”。5、进入到设为壁纸页面,点击“设为”。演示环境:品牌型号:OPPO A3系统版本:ColorOS 12.0软件版本:null二...

2018515163833541540.jpg

OPPO手机屏保怎么设置打开OPPO手机,进入到设置页面,点击“桌面与锁屏”。2、进入到桌面与锁屏页面,点击“锁屏轮播壁纸”。3、进入到轮播壁纸页面,点击“壁纸更换频率”。4、进入到壁纸更换频率页面,勾选更换频率。演示环境:品牌型号:OPPO A3系统版本:ColorOS 12.0软件版本:null二、OPPO手机...

water_2020031811532971802.jpg

OPPO Watch X2“安卓首发”手表端定位查找手机功能OPPO ColorOS 用户体验与解决方案总监马新今日透露,OPPO Watch X2 智能手表配备了旋转表冠,支持表盘壁纸交互,同时将“安卓首发”新功能(具体命名未公布,从分享的图片来看预计为手表端定位查找手机功能)。据IT之家此前报道,OPPO Watch X2 智能手表已开启预约,该手表可选...

20180925082833-1385276960_png_450_800_160193.jpg

布谷加速器部分文章、数据、图片来自互联网,一切版权均归源网站或源作者所有。

如果侵犯了你的权益请来信告知删除。邮箱:xxxxxxx@qq.com